Ingrid Bergmann. Silbergelatine Abzug. Ca. 34,6 x 27,7 cm. Verso vom Künstler signiert, bezeichnet u. mit Atelier-Stempel des Photographen versehen.
Film
Photographie - Photographen – - Ecken u. Kanten berieben u. bestoßen. Vereinzelte Knickspuren, Randbereiche leicht angeschmutzt, im linken Randbereich etw. gewellt.
Photography – Silver gelatin print. Signed, designated and with photographer's stamp on verso. - Edges and corners rubbed and bumped. Occasional creasemarks, margins sligthly soiled. Left margin lightly wavy.
Film