LOT 22
Peter Bout. Bucholic scene
Description: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de J. R. Taylor Expert & Restor. 15 Brasenose St. Manchester y etiqueta biográfica de John Van der Bent.
Dimensions: 61,5 x 75 cm Artist Name: BOUT,PETER (1658 - 1719)
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid