Peter Doig (né en 1959) White Canoe, 2008

Aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 110/500 en bas à gauche

57.5 x 73.5 cm

Rapport de condition

Encadré

11 May 2024

57.5 x 73.5 cm

Rapport de condition

Encadré

11 May 2024