Peter Doig (né en 1959)
Peter Doig (né en 1959)
White Canoe 2008 Aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 110/500 en bas à gauche 57,5 x 73,5 cm Rapport de condition : Encadré
11 May 2024
Peter Doig (né en 1959)
11 May 2024