Peter Doig
Peter Doig
Peter Doig Alice at Boscoe's 2023 Impression Giclée sur chiffon en coton lisse, cadre en chêne, verre acrylique UV Signé à la main et numéroté sur le devant Certificat au dos de l'œuvre Dimensions : 104 x 136 cm Édition de 250 + 25 AP Cadre bois beige, verre acrylique UV Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Peter Doig