Peter FAES Meer, 1750 - Anvers, 1814 Bouquet de fleurs et nid sur un entablement
Peter FAES Meer, 1750 - Anvers, 1814
Bouquet de fleurs et nid sur un entablement
Huile sur panneau parqueté
Signé 'P Faes' en bas à droite
Vase of flowers and bird's nest on an entablature, oil on panel, signed, by P. Faes
h: 60,50 w: 43 cm
Provenance : Collection Robert Maury, avant 1971
Estimation 7 000 - 10 000 €
Sold 9,100 €
Huile sur panneau parqueté
h: 60,50 w: 43 cm
Estimation 7 000 - 10 000 €
Sold 9,100 €