LOT 223
Peter Götz PALLMANN (1908-1966) | Peter Götz PALLMANN (1908-1966)
"An der Seine"
Gemälde Öl / Hartfaser, 43,5 cm x 56,5 cm,
rechts unten signiert, verso bezeichnet und mit Widmung
"An der Seine"
painting oil / hardboard, 43.5 cm x 56.5 cm,
signed on the lower right, inscribed on the backside and with dedication
01 Mar 2020
Germany, Berlin
"An der Seine"
"An der Seine"