LOT 191-022965/0006
Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz u. Linz, Mitglied d. Sezession Graz und Mitbegründer d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 78, handkolorierte Lithographie Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
30 Sep 2019
Austria, Graz
30 Sep 2019
Austria, Graz