LOT 12
Peter KLASEN (1935) composition, hachures... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Peter KLASEN (1935) composition, hachures noires et jaune, n°3. Gouache et aérosol sir papier, signé à la mine de plomb en bas droite. 21 x 18 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains