Peter KLASEN (Né en 1935) Arrêt - 2011
Peter KLASEN (Né en 1935)
Arrêt - 2011
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Regard Bleu/ Camion Orange Avec Manette, 2011"
h: 81 w: 65 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par l'artiste.
Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €
% from the market value
Peter KLASEN (Né en 1935)
Arrêt - 2011
Acrylique sur toile
h: 81 w: 65 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
% from the market value