Peter KLASEN Né en 1935 GRANDE BOUCHE, DE FACE, MANETTE ROUGE INFLAMMABLE U/24 - 2010 Acrylique sur toile
Description: Peter KLASEN Né en 1935
GRANDE BOUCHE, DE FACE, MANETTE ROUGE INFLAMMABLE U/24 - 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Grande Bouche, De Face, Manette Rouge Inflammable U/24, 2010"
h: 116 w: 89 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 7 000 - 9 000 €
Acrylique sur toile
h: 116 w: 89 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €