Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Eye... - Lot 46 - Ader

Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Eye between fingers, 2004 Peinture sérigraphique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 60,5 x 50 cm

04 Apr 2024

04 Apr 2024