LOT 88
Peter KLASEN (né en 1935) Chemise / 2 flèches, 2002
Peter KLASEN (né en 1935)
Chemise / 2 flèches, 2002
Acrylique et collage sur toile signée, datée et titrée au dos 73 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Mar 2024
Peter KLASEN (né en 1935)
Chemise / 2 flèches, 2002
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
29 Mar 2024