Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935) Manette / Inflammable fond blanc Y, 1997 Technique mixte, métal, bois et carton sur toile, titrée, datée et signée au dos 100 x 100 cm Provenance : - Galerie Laurent Strouk - Galerie Boisserée , Koln Exposition : - Peter Klasen, Galerie Antonio Prates, 1999, reproduit au catalogue de l’exposition page 9
% from the market value
% from the market value