Peter Klasen (né en 1935)
Peter Klasen (né en 1935)
Corde / Volant / Nanomètre 2018 Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos 46 x 38 cm Rapport de condition : Encadrée
Peter Klasen (né en 1935)
Peter Klasen (né en 1935)
Peter Klasen (né en 1935)