Peter Klasen
Peter Klasen
Peter Klasen (1935) G6, 2016 Lithographie en 3D de 2018 Numérotée sur 50 exemplaires et signée à la main par l'artiste. Format : 51 x 61 x 1 cm En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Peter Klasen