Peter Klasen
Peter Klasen
Peter KLASEN L'empire des signes, 2016 Tirage pigmentaire Signé à l'encre par l'artiste, numéroté Dimensions : 20 x 14 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
05 May 2024
France, Le Mans
Peter Klasen
05 May 2024
France, Le Mans