Peter Klasen
Peter Klasen
Peter Klasen
Restricted Area
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin Arches
76 x 56 cm
En excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Peter Klasen
Peter Klasen
Restricted Area
Signée au crayon
Numérotée / 99 ex
Sur vélin Arches
76 x 56 cm
En excellent état