LOT 00047
Varia-Auktion A526
Peter Kraemer, r.u.sig.
ortsbez. München,
Philadelphia 1857 – 1941 München,
‚Glücklicher Bayer‘,
Aquarell, 25 x 20 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt
ortsbez. München,
‚Glücklicher Bayer‘,
Aquarell, 25 x 20 cm
17 Apr 2024
Germany, Frankfurt