LOT 106
Spring auction
Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Krawagna, datiert: (19)89, Mischtechnik aus Tempera und Graphitstift auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000