LOT 107
Spring auction
Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Krawagna, datiert: 2003, Mischtechnik aus Tempera und Bleistift auf Velin, Blattgröße ca. 31,5 x 49,5 cm, freigestellt, Passepartout (SLS) Ruf 1.200