LOT 90
Peter LANYON [anglais] (1918-1964) Little braken, 1951 Relief en
bois peint. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 19 cm
Larg. : 19,00 - height : 65,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement
25 Oct 2017