Peter Lindbergh, "The wild ones: Cindy Crawford, Tatjana Patitz, Helena Christensen, Linda Evangelista, Claudia Schiffer, Naomi Campbell, Karen Mulder & Stephanie Seymour"
"The wild ones: Cindy Crawford, Tatjana Patitz, Helena Christensen, Linda Evangelista, Claudia Schiffer, Naomi Campbell, Karen Mulder & Stephanie Seymour", Brooklyn 1991. Size 40x51 cm. Signée et dédicacée à l'encre 'For Emma - Brooklyn 1991 - Vogue USA - Peter'. Signée et titrée au dos.
Provenance: Collection Privée, Italie