LOT 74

Peter MCLAREN (Né en 1964)
Couple à bicyclette, 1986

huile sur isorel, signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
encadré H : 152 cm l : 215 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle

Peter MCLAREN (Né en 1964)
Couple à bicyclette, 1986

encadré H : 152 cm l : 215 cm

21 Mar 2023
Belgium, Uccle