LOT 110-021829/0045

Peter Markovic *

(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Reisigsammlerin im Winterwald, signiert Markovic, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt,

17 Feb 2020
Austria, Vienna

17 Feb 2020
Austria, Vienna