LOT 110-021829/0045
Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Reisigsammlerin im Winterwald, signiert Markovic, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt,
17 Feb 2020
Austria, Vienna
17 Feb 2020
Austria, Vienna