LOT 206

Peter PAN (Loisel) 8 albums. Tomes de... - Lot 206 - Richard Maison de ventes

Peter PAN (Loisel) 8 albums.

Tomes de 1 à 6.

Plus

Peter PAN : L'envers du décor. Exemplaire enrichi d'un superbe dessin dédicace de Loisel.

Et

Peter PAN : Crochet. Exemplaire de l'édition de tête numéroté et signé. Avec un cahier graphique sur la série.

23 Oct 2021
France, Villefranche-sur-Saône

Peter PAN (Loisel) 8 albums.

Tomes de 1 à 6.

Plus

Et

23 Oct 2021