LOT 206
Peter PAN (Loisel) 8 albums. Tomes de... - Lot 206 - Richard Maison de ventes
Peter PAN (Loisel) 8 albums.
Tomes de 1 à 6.
Plus
Peter PAN : L'envers du décor. Exemplaire enrichi d'un superbe dessin dédicace de Loisel.
Et
Peter PAN : Crochet. Exemplaire de l'édition de tête numéroté et signé. Avec un cahier graphique sur la série.
23 Oct 2021
France, Villefranche-sur-Saône
Peter PAN (Loisel) 8 albums.
Tomes de 1 à 6.
Plus
Et