Peter Paul (1943 Strelitz - Hamburg 2013)
Peter Paul. 1978.
Mappenwerk mit vier Lithografien, jeweils auf Bütten. In Original-Leinenmappe.
Jeweils am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Peter Paul, 109/500.
Blattmaß: 40 x 31 cm.
Mappenmaß: 42 x 32 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Niedersachsen.
Peter Paul. 1978.
Blattmaß: 40 x 31 cm.
Mappenmaß: 42 x 32 cm.
Provenienz: