Peter Paul (1943 Strelitz - Hamburg 2013)

Peter Paul. 1978.

Mappenwerk mit vier Lithografien, jeweils auf Bütten. In Original-Leinenmappe.
Jeweils am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Peter Paul, 109/500.
Blattmaß: 40 x 31 cm.
Mappenmaß: 42 x 32 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Niedersachsen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Peter Paul. 1978.

Blattmaß: 40 x 31 cm.
Mappenmaß: 42 x 32 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin