LOT 0911219470000
Jewelry, Art & Antiques
Peter Paul Mayr-Schwaben
(Legau 1908-1987 Kempten, süddeutscher Künstler, vorwiegend v. bäuerlichen Motiven) Stillleben mit Früchten, handsigniert, datiert Mayr-Schwaben 19.., Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 69 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz