LOT 61
Art contemporain
Peter Robert KEIL (1942) "Les quatre visages" 1977 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche sur la toile H 106 x L 100 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim