LOT 63
Art contemporain
Peter Robert KEIL (1942) "Les sept visages" 1977 Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu H 89 x 74 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim