LOT 1391236260006  |  Catalogue: Works of Art

Peter Runggalier - Eva mit der Schlange, datiert 1926

Zirbe vollrund geschnitzt, Höhe 50 cm, auf der Unterseite signiert und datiert, (MC)

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna