Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN Édition "Paar Weise", modèle "Hochzeitsleuchter" Bougeoir en porcelaine représentant deux visages affrontés, décor peint, avec certificat d'authenticité Estampille de la maison sous la base, monogramme de l'artiste dessus Hauteur : 19,7 cm

13 Apr 2024

13 Apr 2024