LOT 18
Belle Vente
Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN "Femme à la robe de fleurs bleues" Grand sujet en porcelaine polychrome Monogramme de l'artiste sur la base, estampille de la maison dessous et daté du "5/6/2000" Hauteur : 36 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024