LOT 17
Belle Vente
Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN "Femme au chapeau de fruits" Sujet en porcelaine polychrome Marque en bleue aux épées croisées sous la base et monogramme de l'artiste dessus Hauteur : 36 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024