LOT 19
Belle Vente
Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN "L'Opéra de quat'sous, Polly et Mackie" 1970 Deux sujets en porcelaine polychrome formant pendant Estampille de la maison sous les bases, signés et datés par l'artiste sous Mackie Hauteur : 22 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024