LOT 21
Belle Vente
Peter STRANG (1936-2022) pour MEISSEN "La dompteuse d'éléphant" Sujet en porcelaine polychrome, avec certificat d'authenticité Signature de l'artiste sur la base, et numéroté "8" dessous Hauteur : 33 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024