Peter Sedgley (1930 London – lebt in Berlin)

Ohne Titel. 1982.

Acryl auf Karton, auf Hartschaumplatte montiert.
Verso mit Edding signiert, datiert und bezeichnet: Peter Sedgley, 1982.
Bildmaß: 21,5 x 28 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel. 1982.

Bildmaß: 21,5 x 28 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin