LOT 220
Zeitgenössische Kunst
Peter Sedgley (1930 London – lebt in Berlin)
Ohne Titel. 1982.
Acryl auf Karton, auf Hartschaumplatte montiert.
Verso mit Edding signiert, datiert und bezeichnet: Peter Sedgley, 1982.
Bildmaß: 21,5 x 28 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Ohne Titel. 1982.
Bildmaß: 21,5 x 28 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.