LOT 1910244850012

Peter Stübinger *

(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Motiv aus der Rax, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

02 Apr 2024
Austria, Graz

02 Apr 2024
Austria, Graz