LOT 176

Peter Trumm (1888, Salzburg- 1966, München) - Jockeys beim Ausritt

Öl auf Leinwand. Darstellung zweier Jockeys mit Pferden, eines davon im Porträt. Signiert unten rechts. Gerahmt. H. 61cm, B. 72cm. Bildausschnitt H. 47,5cm, B. 59cm.

11 Dec 2021
Germany, Allemagne

11 Dec 2021
Germany, Allemagne