Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspuren von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, Farblinolschnitt auf Japan, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 23 x 13 cm, Passepartout, gerahmt