Petit CABINET en placage d'ébène, ouvrant à deux portes découvrant huit tiroirs à décor d'ondées et au centre un théâtre en placage de palissandre et bois exotique marqueté, ouvrant à sept tiroirs, et un vantail en partie supérieure et un tiroir en partie inférieure, posant sur plinthe et petits pieds...

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas