LOT 143
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 143 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci, à baguettes guillochées.
Pays-Bas, XVIIème siècle
18,5 x 14,5 x 7 cm
16 Sep 2021
Pays-Bas, XVIIème siècle
18,5 x 14,5 x 7 cm