LOT 110
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 110 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés et oves (petit trou et petit manque en bordure, modifié dans ses dimensions)
XVIIème siècle
20 x 12 x 4 cm
16 Sep 2021
XVIIème siècle
20 x 12 x 4 cm