LOT 3
Petit CADRE à profil renversé en placage... - Lot 3 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en placage d'écaille, feuillure et bordure en bois noirci
Italie, XVIIème siècle
13,3 x 10,8 x 4,4 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIème siècle
13,3 x 10,8 x 4,4 cm