LOT 134
Petit CADRE à profil renversé en sapin et... - Lot 134 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en sapin et placage d'ébène, feuillure guillochée (petites griffures)
Italie, Venise, XVIIème siècle
13 x 9,5 x 8 cm
16 Sep 2021
13 x 9,5 x 8 cm