LOT 132
Petit CADRE à profil renversé en sapin sculpté... - Lot 132 - Eve
Petit CADRE à profil renversé en sapin sculpté et doré à décor d'une frise d'oves larmés , godrons et tors de laurier. (usure à la dorure)
Espagne, XVIème -XVIIème siècle
23 x 18,8 x 9,5 cm
16 Sep 2021
23 x 18,8 x 9,5 cm