LOT 142
Petit CADRE dit "à cassetta" en bois noirci... - Lot 142 - Eve
Petit CADRE dit "à cassetta" en bois noirci et filets d'os à coins décrochés à décor d'agrafes de rinceaux feuillagés avec les inscriptions Ricordo et Roma.
Style Renaissance, fin du XIXème siècle
27,5 x 19,5 x 8,5 cm
16 Sep 2021
27,5 x 19,5 x 8,5 cm