LOT 79
Petit CADRE en bois mouluré, doré et rechampi... - Lot 79 - Eve
Petit CADRE en bois mouluré, doré et rechampi jaune de Sienne
Italie, XVIIIème siècle
13 x 9,5 x 10 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIIème siècle
13 x 9,5 x 10 cm