LOT 133
Petit CADRE en bois mouluré et argenté (modifié... - Lot 133 - Eve
Petit CADRE en bois mouluré et argenté (modifié dans ses dimensions)
Italie, fin du XIXème siècle
24 x 21 x 4 cm
16 Sep 2021
Italie, fin du XIXème siècle
24 x 21 x 4 cm
16 Sep 2021