LOT 83
Petit CADRE en bois sculpté et argenté à... - Lot 83 - Eve
Petit CADRE en bois sculpté et argenté à décor rocaille d'enroulement feuilles d'acanthe
Italie, XVIIème - XVIIIème siècle
15,5 x 10,5 x 5 cm - 0P
16 Sep 2021
15,5 x 10,5 x 5 cm - 0P